Меню Рубрики

Пойманы все Pokemon GO

Он стал первым кто похвастался! Игрок ftb_hodor с новостного ресурса Reddit поделился максимальным достижением. 22.07.2016 он разместил пост что поймал всех возможных сейчас покемонов доступных для США. Также он предоставил скриншот игры с экрана для подтверждения, на разделе Покедекса, где указанно, что все 142 покемона пойманы.

Все возможные покемоны в игре

Как удалось поймать всех покемонов?

Чтобы установить рекорд по ловле 142 покемонов, игроку понадобилось 2 недели, и осилить 153,2 километра пути в поисках. Прокачался он до 31 уровня из 40 допустимых.

Пользователь уже забронировал билеты в Европу и Азию, для поиска новых покемонов, которые недоступны для его страны:

Farfetch’d — обитает в Японии.
Mime — обитает в Европе.
Kangaskhan — обитает Австралии.
Также пять покемонов (Ditto, Articuno, Zapdos, Moltres, Mewtwo) пока еще недоступны в Pokemon GO.

Покемономания захватила многие страны, даже в которых игра официально еще не запустилась. Так, в России пользователи обходными путями скачивают приложение и отправляются ловить покемонов. Что же будет дальше? Смогут ли разработчики поддерживать такой ажиотаж к игре через несколько месяцев? Будут ли какие-то новые возможности по прокачке героев и дополнительные приложения к игре?

Если ты хочешь погрузиться в мобильную виртуальность Pokemon GO, но не знаешь как, прочитай статью «Как скачать и установить Pokemon GO на Андроид»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *