Меню Рубрики

Когда выйдет Pokemon GO (Покемон гоу) в России?

После недавнего японского запуска Pokemon GO, из-за миллионного спроса к игре, многие пользователи испытывают проблемы при входе.

Помимо запуска Pokemon GO в Японии компания Nintendo ежедневно без предупреждения и какого-либо объявления делает крупные обновления приложения, что также приводит к сбоям в бесперебойной работе игры.

В большинстве регионов в настоящее время игроки не ощущают никаких проблем с сервером. Но все же Российский интернет и СМИ издания заполоняют новости о том, что дата выхода Pokemon GO в России переносится на неопределенный срок, из-за перебоев сервера. Так ли это? Когда ожидать Pokemon GO в России? И готов ли ты поймать всех покемонов?

Долгожданная игра, которая стала хитом во многих странах, в Российской Федерации выйдет в срок! Так как компания Nintendo, и ее официальный представитель в нашей стране Константин Говорун не называл определенную дату запуска (релиза) приложения, а размыто говорил «Скоро», поэтому нет никаких изменений. Если нет даты запуска, то и переноса игры не может быть.

Но пользователи уже сейчас начали обходить официальный запуск игры и ловят покемонов не только в Москве, но и по всей стране обходными путями. Для этого достаточно после запуска игры активировать камеру и начать охоту, двигаясь по проделанным маршрутам на карте!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *